РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном пройдет выставка «Чеченстройэкспо-2018»

НИА-Чечня

ChechenStroyExpo 03В Грозном пройдет VII многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики.

В работе выставки примут участие представители деловых кругов, предприятий строительной и промышленной отраслей, жилищно-коммунального хозяйства, потребители продукции и услуг строительно-промышленной отрасли из ЧР, республик СКФО и других российских регионов.

В рамках деловой программы планируется проведение конференции, презентаций участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития строительной индустрии и промышленной отрасли в республике и российских регионах.

Среди основных направлений «Чеченстройэкспо-2018» - строительная техника, оборудование и инструменты, быстровозводимые конструкции и металломатериалы, инженерные системы зданий и сооружений, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, электрооборудование и системы автоматизации зданий и сооружений и многое другое.

Цель выставки - содействие развитию государственных и частных предприятий в сфере строительной и промышленной индустрии региона и внедрение инновационных технологий, высококачественных материалов, оборудования и услуг.

Выставка пройдет на базе завода ГУП «Оргтехника» с 25 по 26 апреля.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.