РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Гостиничный комплекс «Эдельвейс» на ВТРК «Ведучи» готов принимать гостей

НИА-Чечня

IMG 1523Гостиничный комплекс «Эдельвейс» на территории всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Ведучи» в Чеченской Республике на 100% введен в строй и готов принимать гостей. Отель, расположенный в нескольких десятках метров от объектов горнолыжной инфраструктуры, получил название в честь горного цветка эдельвейса, ставшего символом торжественной церемонии открытия курорта в январе текущего года.

Для проживания гостям курорта доступно 86 номеров вместимостью до 216 человек разного уровня комфортности — от компактных комнат эконом-класса до улучшенных стандартных номеров, комнат делюкс и апартаментов. В том числе, оборудованы два номера для проживания маломобильных туристов.

Комплекс соответствует европейским стандартам комфорта и сервиса. В его составе открыт ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар, детская игровая комната. Также к услугам гостей развлекательно-оздоровительная зона с бассейном, сауной, тренажерным залом, бильярдной и настольным теннисом.

Стоимость проживания в стандартном номере составляет 2000 рублей в сутки при одноместном размещении, 2500 рублей  — при двухместном размещении.

Забронировать номер, а также получить подробную информацию можно по телефону: +7 (928) 893-24-44 или по адресу электронной почты: info@edelweisshotel.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.