РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Проект «Деловая Чечня» получил высокую оценку Минкавказа России

НИА-Чечня

Проект «Деловая Чечня», инициированный Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики в рамках Года инвестиций получил высокую оценку Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Как отметила заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, Чеченская Республика является лидером по инвестклимату в СКФО, а проект «Деловая Чечня» - лучшая практика в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.

В Минкавказе России уверены, что проект «Деловая Чечня» будет способствовать улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в ЧР.  Также было отмечено, что данный опыт будет полезен и для других субъектов СКФО, как механизм для улучшения инвестиционной привлекательности каждого региона.

Проект «Деловая Чечня» призван вести конструктивный диалог с представителями бизнеса желающими реализовать инвестиционные проекты на территории республики, рассказывать о мерах поддержки бизнеса, правовых основах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.