РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Отель «Грозный-Сити» стал обладателем престижной премии European Property Awards

НИА-Чечня

140755Отель «Грозный-Сити» в Грозном стал победителем престижного конкурса European Property Awards в категории «Интерьер отеля». Церемония награждения прошла в столице Великобритании Лондоне.

Всего в 2019 году награды вручались в более чем 45 номинациях. Отбор и оценку проектов проводили 80 независимых отраслевых экспертов. Все они представители солидных мировых компаний. Оценивали участников по совокупности критериев — дизайну, качеству, эксплуатации, инновации, оригинальности и соответствию принципам устойчивого развития.

Отмечается, что отель «Грозный-Сити» — это роскошный пятизвездочный комплекс, который поражает своей красотой и изысканностью гостей со всех уголков мира.

Интерьер отеля представляет собой оригинальное сочетание цветов и фактур, что делает номера по-настоящему удобными и уютными, а общественные зоны удивительно привлекательными. Чего стоит хотя бы необыкновенная отделка лифтов, выполненная в стиле барокко. Отдельный восторг у гостей вызывает и стильный интерьер ресторана «Купол» на 32 этаже.

Подчеркивается, что эта победа дает отелю уникальную возможность презентовать себя на стенде крупнейшей в мире выставке European Property Awards, которая пройдет в Каннах (Франция) с 10 по13 марта 2020 года.
Напомним, премия European Property Awards учреждена в 1995 году и считается одной из самых престижных наград европейского рынка недвижимости. Она вручается компаниям из всех стран мира, работающим во всех секторах жилой и коммерческой собственности.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.