РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Федеральные бренды откроют в ТРЦ «Грозный Молл» флагманские магазины

НИА-Чечня

b86435e532cb8288d5d78ea088ccf907Основные этапы строительных работ ТРЦ «Грозный Молл» завершены, сообщил советник Главы Чеченской Республики, депутат Госдумы Адам Делимханов.

На данный момент, по его словам, рабочие активными темпами занимаются отделкой мест общего пользования, осуществляют монтирование декоративных элементов, конструкций, светового и другого необходимого оборудования.

Кроме того, реализуются мероприятия по подготовке объекта к вводу в эксплуатацию: в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности и качества проводятся пуско-наладочные работы инженерных систем.

Помимо строительных работ, осуществляется тесная работа с арендаторами, многие из которых уже приступили к дизайнерской отделке своих помещений в соответствии с ранее согласованными проектами. При этом многие федеральные бренды открывают в ТРЦ «Грозный Молл» свои флагманские концепции магазинов.

«Нет сомнений, что ТРЦ «Грозный Молл», возведённый по дизайн-проекту всемирно известного английского архитектурного бюро Chapman Taylor, станет одной из визитных карточек города Грозного», — сказал А. Делимханов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.