РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: «Высокая оценка Владимиром Путиным национальных особенностей чеченцев — лучшая для нас награда»

НИА-Чечня

2002 2Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что высокая оценка Президентом России Владимиром Путиным опыта работы в регионе с подрастающим поколением вдохновляет на новые свершения. 

В ходе рабочей встречи с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой Владимир Путин высоко оценил опыт работы в ЧР с трудными подростками в рамках федеральной программы. В частности, глава государства во время обсуждения достигнутых успехов отметил, что «чеченцы своих не бросают». 

«Эта особенность чеченского менталитета, в первую очередь проявленная на полях сражений, а также в отношении сирот и людей преклонного возраста, уже стала легендой. И вдвойне приятно услышать такую оценку из уст нашего президента. Пожалуй, это лучшая награда для всего народа. Подобное отношение Владимира Владимировича к национальным особенностям чеченцев, пропитанное глубоким уважением, вдохновляет нас на новые свершения», — написал глава региона в своем канале в Телеграм. 

Он заверил главу государства и жителей России, что чеченский народ и впредь будет усердно трудиться на благо государства, стараться оправдать высокое доверие президента. 

«Для нас большая честь быть полезными стране, во главе которой находится самый мудрый, дальновидный и, без всякого сомнения, достойный лидер», — написал он, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.