РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров встретился с известными блогерами России

НИА-Чечня

Чеченскую Республику посетили известные российские блогеры. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

По его словам, все они являются одними из самых популярных в стране. Многие из них объединены в агентство под названием Wildjam во главе с Ярославом Андреевым.

«Также среди ребят мой давний друг и младший брат Константин Ткаченко - руководитель популярного портала в поддержку политики Президента России Владимира Путина, Артём Калайджан - российский юморист, блогер и актёр сериала «Непосредственно Каха», Тамара Турова - блогер, резидент «Сomedy Woman» ТНТ, Юлия Дюжева - блогер, руководитель фотопроекта «Современники» и другие. По их приглашению я встретился с ребятами. Мы тепло побеседовали, они делились своими впечатлениями. Мне всегда импонируют люди, в которых энергия, как говорится, бьёт через край. Гости порадовали открытостью во мнениях. Я пожелал им удачи в своей деятельности. Ну и в завершение встречи памятная фотография! Чечня всегда рада гостям и открыта для всех желающих. Уверен, ребята получат за время пребывания в республике массу положительных эмоций и ярких впечатлений», - отметил Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.