РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Парламентарии Чечни встретились с руководством Итум-Калинского района

НИА-Чечня

366В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров провели выездную рабочую встречу с главой администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсаром Алхастовым.

 

В ходе встречи обсуждались вопросы текущей деятельности администрации Итум-Калинского муниципального района, в частности, социально-экономическое развитие района, проводимые работы по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения и работы с населением района по вопросам укрепления института семьи, сообщают в пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Мовсар Алхастов рассказал законодателям о ходе работы в районе по вышеуказанным вопросам. Выслушав главу администрации муниципалитета, депутаты отметили, что руководство администрации района со всей ответственностью должно отнестись к решению поставленных задач и активизировать работу в этих направлениях. Также на месте был согласован план проведения совместных встреч с населением муниципалитета и сроки приёмов граждан по личным вопросам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.