РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения

НИА-Чечня

463Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. В тексте отмечается, что «несмотря на сложное время, Дмитрию Анатольевичу удаётся четко обеспечивать реализацию задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным».

«Дмитрий Анатольевич возглавляет правительство страны в сложное время, когда западные страны по надуманным причинам пытаются подорвать экономику России. Однако ему удаётся четко обеспечивать реализацию задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным по минимизации негативных последствий антироссийского курса США и их сателлитов, и обеспечить выполнение всех социальных обязательств государства перед населением страны. Это большая заслуга», - отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, Председатель Правительства РФ всегда помнит все проблемные вопросы региона и оказывает поддержку в их решении.

«Два дня назад у меня состоялась встреча с Дмитрием Анатольевичем. Я убедился, что он помнит все наши экономические и социальные вопросы и как всегда готов оказать необходимую помощь и поддержку. По всем поднятым мной проблемам были найдены оптимальные решения», - говорится в тексте поздравления.

Кадыров пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия, сообщает сайт Чеченского правительства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.