РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Чеченской Республике партия «Единая Россия» проводит опрос населения по обновлению своей деятельности

НИА-Чечня

В Чеченской Республике партия «Единая Россия» начала массовый опрос населения по обновлению своей работы. Об этом сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Он отметил, что дан старт первому этапу региональной дискуссии – каждый, кто имеет отношение к «Единой России» (партиец, сторонник, волонтер «Молодой Гвардии Единой России»), может предложить определенные изменения формата партийной деятельности.

«Мы рассматриваем все варианты, которые смогут стать эффективным инструментом в преобразовании «Единой России» в современную и эффективную политическую организацию, авторитет которой составляют лидеры и профессионалы. Все предложения от наших коллег и активистов будут аккумулированы на региональной дискуссионной площадке «Обновление-2018», которая пройдет 15 ноября в Грозном», - сказал А.Динаев.

В региональной дискуссии примут участие члены и сторонники партии, представители ЕР в законодательной и исполнительной органах власти, эксперты общественных и волонтерских организаций, активисты МГЕР и предпринимательских сообществ. Форум пройдет на четырех площадках: «Партия Единомышленников»; «Партия Президента и народного большинства»; «Партия в политике России»; «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

По итогам работы дискуссионной площадки «Обновление-2018» все предложения будут направлены в Центральный исполнительный комитет партии для дальнейшей проработки в рамках XVIII съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря этого года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.