РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил со Всемирным днём молодежи

НИА-Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал с своём канале в Telegram поздравление с Международным днём молодежи.

«Мы гордимся, что молодежь Чеченской Республики встречает его в условиях мира, стабильности и благополучия. Наши юноши и девушки впервые получили неограниченную возможность учиться, трудиться, заниматься спортом, изучать историю, экономику, медицину, образования, стать достойными гражданами великой России», - написал Р. Кадыров.
Он отметил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров проявлял особую заботу о молодежи.
«Он осознавал, что о завтрашнем дне чеченского народа нужно думать сегодня, поэтому проявлял особую заботу о молодёжи»,- пишет Р. Кадыров. «К сожалению, миллионы молодых людей во всех частях света могут и не знать о таком празднике. Они живут под звуки грохота бомб, артиллерийской канонады и свист пуль, не получают образование, умирают с голода. Первопричиной этого является бесчеловечная политика Запада, которая под разными предлогами развязывает кровавые конфликты, разрушающие страны и уничтожающие народы»,- отмечает Глава ЧР. 
Р. Кадыров подчеркнул, что в ЧР больше никогда не повторится народная трагедия. Он пожелал молодому поколению новых успехов и удачи. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.