РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Чеченскую Республику посетил председатель Совета директоров Emmar Properties Мохаммед Али Рашед Алаббар

НИА-Чечня

По приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Грозный с двухдневным визитом посетил председатель Совета директоров Emmar Properties шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар.

«Визит является продолжением тесного взаимовыгодного сотрудничества между Объединенными Арабскими Эмиратами и Чеченской Республикой. Договоренность о поездке шейха Мохаммеда Али Рашед Алаббара в Чечню была достигнута во время моего недавнего визита в Дубай и встреч с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бин Заид Аль Нахайаном», - написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».

В ходе визита председатель Совета директоров Emmar Properties внимательно изучил все вопросы, связанные с завершением строительства Международного университета в Грозном и организацией учебного процесса. Он также остался доволен ходом работ и их качеством.

«Шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар в ходе нашей беседы заверил, что никаких проблем с финансированием проекта нет и не будет. Мы также обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Я передал самые теплые слова приветствия и благодарности за реализацию в Чечне намеченных планов дорогому брату, шейху Мухаммеду Бин Заид Аль Нахайану», - отметил Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.