РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров по итогам 2019 года

НИА-Чечня

19Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров по итогам 2019 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

На первом месте в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин. Третий – губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 53 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на протяжении всего 2019 года находился в лидерах различных рейтингов. Он уже не первый год является одним из самых активных руководителей, ведущих собственные страницы в соцсетях. На них глава республики делится новостями региона, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию ЧР, выкладывает семейные фото, которые пользуются популярностью у фолловеров.

Тематика поднимаемых Р. Кадыровым вопросов на своих страницах в соцсетях широка и разнообразна. Глава республики активно занимается спортом и поэтому частенько публикует видео со своих тренировок, а также соревнований, в которых участвуют представители ЧР. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечении молодежи к занятию физической культурой.

Соцсети для Главы ЧР являются важным средством установления обратной связью с народом. Благодаря такому общению решены бытовые, жилищные и иные проблемы тысячи граждан ЧР. Неоценимую помощь в этом Главе ЧР оказывает РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В то же время Р. Кадыров доводит до подписчиков свое личное мнение по самым острым и злободневным вопросам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.