РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Фонд Кадырова раздал малоимущим жителям Грозного мясо 20 голов КРС и оказал материальную помощь сотрудникам «Сурсада» и «Зеленстроя»

НИА-Чечня

article2878Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) провел масштабную акцию по раздаче мяса жертвенных животных среди малоимущих и нуждающихся жителей столицы. Акцию посвятили Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики.

В ней приняли участие Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, его заместители, префекты районов, а также кадий города. Они прочитали дуа, прося милости Всевышнего для всего чеченского народа в этот священный месяц, сообщает сайт мэрии Грозного. 

В рамках акции мясо жертвенных животных, а также конверты с денежными средствами получили и сотрудники столичных муниципальных унитарных предприятий «Сурсад» и «Зеленстрой». 

Хас-Магомед Кадыров выразил слова благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Президента РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) Аймани Несиевны за всестороннюю помощь и поддержку нуждающимся. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.