РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров встретился с Леонидом Слуцким

НИА-Чечня

0208 4Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким.

Слуцкий находится в регионе с рабочим визитом. Сразу по прибытии он посетил могилу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, чтобы почтить его память.

Л. Слуцкий отметил беспрецедентный подвиг Ахмата-Хаджи в борьбе против международного терроризма на территории республики и его вклад в консолидацию чеченского общества в ту тяжелую пору. Он отметил, что горд тем, что был лично знаком с Первым Президентом.

«Он не в первый раз в республике. Помню, как Леонид Эдуардович посещал наш регион в самые тяжелые времена, сопровождал группу наблюдателей и вместе с Ахматом-Хаджи Кадыровым посещал избирательные участки. Вспомнили с ним прошлое, поговорили о ближайших перспективах. Леонид Эдуардович вдохнул в политический кейс партии новую жизнь и идеи. Я положительно оцениваю его начинания и поэтому уверен, что ЛДПР должна занять твердую позицию партии номер два в России», — написал по итогам встречи глава региона на своей странице в соцсети.

Р. Кадыров отметил, что до недавних пор либерал-демократы не пользовались большой популярностью в Чеченской Республике и практически не имели голосов на выборах. Однако с приходом нового лидера и определением новых целей появился смысл существенно изменить данную ситуацию.

«Будем только приветствовать присутствие членов партии в Парламенте ЧР и многих других инстанциях. Я благодарю Леонида Эдуардовича за визит в Чеченскую Республику и за теплые слова в адрес моего дорогого отца Ахмата-Хаджи! Я уверен, что с таким благородным рвением помогать гражданам нашей необъятной страны он добьётся больших результатов, с чем я искренне желаю ему удачи», — написал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.