РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Чеченской Республике с рабочим визитом находится губернатор Воронежской области А. Гусев

НИА-Чечня

1502 3В Чеченской Республике с рабочим визитом находится делегация Воронежской области во главе с губернатором Александром Гусевым.  

Воронежская область намерена изучать опыт Чеченской Республики в военном деле. 

В понедельник Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев вместе с А. Гусевым посетил комплекс зданий ОМОНа «АХМАТ-Крепость» Управления Росгвардии по ЧР. Здесь они возложили цветы к мемориалу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также военнослужащих, погибших в борьбе против терроризма и экстремизма.

Далее для гостей провели экскурсию на территории комплекса. А. Гусев отметил отличные условия, созданные для бойцов подразделения, и пожелал им успехов.

Сегодня запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Воронежской области и Чеченской Республикой, а также проведение рабочей встречи губернатора Воронежской области А. Гусева с Главой ЧР Р. Кадыровым. Кроме того, делегация также посетит Российский университет спецназа и побывает на НАО ИСТ «Казбек», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.