РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с годовщиной проведения досрочных выборов президента РФ

НИА-Чечня

2803 3Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с годовщиной проведения досрочных выборов президента РФ.

«Двадцать три года назад, 26 марта 2000 года, в России произошло историческое событие, которое стало точкой отсчета возрождения государства. Состоялись досрочные выборы президента страны, на которых убедительную победу одержал Владимир Владимирович Путин.

В тот день российский народ сделал мудрый, ставший в результате судьбоносным, выбор. Предыдущий президент страны оставил будущему главе государства очень непростое, тяжёлое наследство – кризис, нищету, коррупцию и бандитизм. Россия была на пороге развала и потери суверенитета. И без того сложное положение в государстве отягощали военные действия в Чеченской Республике.

Международный терроризм поставил цель добить Россию, уничтожить ее, разделить, а заодно поставить на колени чеченский народ. Чувствуя шаткое положение нашего Отечества, западные спецслужбы пытались пустить свои корни и обосноваться на разломках некогда мощного государства.

Но враги России просчитались! Их планам не суждено было свершиться. Все они потерпели полное поражение. В итоге за годы руководства Президента России Владимира Владимировича Путина страна изменилась до неузнаваемости. Достигнуты огромные успехи в развитии экономики, значительно вырос уровень благосостояния населения.

Мы видим, что сегодня Россия столкнулась с новыми испытаниями.  Мы, как и в начале 21 века, снова вынуждены защищать интересы России. Благодаря своевременно принятым мерам Владимиром Путиным все продуманные нашими врагами замыслы, направленные на развал России, оказались обреченными на провал. 

Чеченский народ всецело поддерживает нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. В любое время суток каждый из нас готов и жаждет выполнения приказа Верховного Главнокомандующего.  Вся Россия сегодня рядом со своим президентом, а россияне сплочены и едины как никогда прежде, а значит, победа непременно будет за нами.

Я искренне желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во благо могущества и процветания нашей великой Родины – России!», — написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.