РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров возглавляет медиарейтинг губернаторов CКФО

НИА-Чечня

«Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за июль 2023 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в июле 2023 года. В СКФО в июле рейтинг возглавил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В прошедшем месяце Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщал, что дал поручение компетентным службам приложить все усилия, чтобы вычислить людей, напавших на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в ЧР. Также Рамзан Кадыров вышел в прямой эфир в социальных сетях с Адамом Делимхановым и опроверг сообщения о своей болезни. Кроме того, Глава ЧР сообщил о передислокации спецназа "Ахмат" на Артемовское направление. На Артемовском направлении восемь солдат украинских вооруженных сил (ВСУ) попали в плен к бойцам подразделения спецназа "Ахмат", сообщил Рамзан Кадыров. Помимо этого, он в своем Telegram-канале сообщил, что в районе Серебрянского лесничества, под Кременной в ЛНР была разбита диверсионно-разведывательная группа.

Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс "Медиалогии".

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.