РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэр Грозного Х.-М. Кадыров награжден Всероссийской муниципальной премией «Служение»

НИА-Чечня

1801 8Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров награжден Всероссийской муниципальной премией «Служение» в номинации «Новые технологии — новые возможности».

На суд жюри от города Грозного был представлен проект «Цифровая трансформация дорожного хозяйства и транспорта в «умном городе». В рамках проекта по цифровой трансформации дорожного хозяйства в столице успешно внедрены цифровые решения, благодаря которым повысилась безопасность на дорогах, уменьшилось количество ДТП и улучшилась экология. Этот проект и был признан лучшим в своей номинации.

«Так как именно представители муниципальной службы находятся на передовой общения с населением, ключевым критерием нашей работы является удовлетворение запросов горожан. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова мы прикладываем все усилия, чтобы усовершенствовать работу в данном направлении. Надеемся, что дальнейшие меры по цифровизации города и другие социально значимые мероприятия, направленные на улучшение качества жизни населения, получат положительный отклик у горожан», — сказал Х.-М. Кадыров.

Всероссийская муниципальная премия «Служение» проводится по поручению Президента РФ в целях выявления и награждения выдающихся муниципальных команд, чей вклад помог в повышении качества жизни граждан и развитии муниципального образования. Проекты представлены в 10 основных номинациях, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.