РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Администрации Главы и Правительства ЧР обсудили подготовку к выборам Президента РФ

НИА-Чечня

vyxlv4d10В целях исполнения медиаплана в средствах массовой информации, подведомственных МинНацИнформ ЧР, за указанный период вышло в эфир на телевидении и радио 342 материала. 

Количество работ, опубликованных в печатных изданиях, составляет – 8, количество тематических публикаций, сделанных на всех интернет-площадках СМИ ЧР, – 292. Также в рамках освещения предстоящих выборов в муниципальных СМИ ЧР количество материалов, опубликованных в печатных изданиях составляет, – 15, количество тематических публикаций, сделанных на всех интернет-площадках муниципальных СМИ ЧР, – 134. Работа в этом направлении продолжается и будет реализована на высшем уровне.
"Глава ЧР, Герой России дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров выразил уверенность в том, что жители республики примут самое активное участие в предстоящих выборах, а избирательная кампания пройдёт на высоком уровне. Для осуществления контроля за ходом голосования и подготовкой наблюдателей на базе Общественной палаты ЧР сформирован соответствующий штаб", - написал помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своем Telegram-канале, сообщает  МинНацИнформ ЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.