РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Мэрии Грозного обсудили подготовку к проведению выборов президента РФ

НИА-Чечня

article5072По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова столичной Мэрией начата масштабная работа по подготовке избирательных участков к проведению выборов. 

Сегодня руководитель третьего сектора, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание с участием руководителей всех организаций, расположенных на территории города.

Поприветствовав собравшихся, градоначальник отметил, что на каждом из присутствующих лежит огромная ответственность за организацию и проведение грядущей выборной кампании на высшем уровне. 

«Важно отработать каждый пункт, начиная от обеспечения безопасности на избирательных участках и заканчивая информированием населения в период проведения массовых мероприятий. Все необходимое взаимодействие от Мэрии города будет оказано», - отметил Хас-Магомед Кадыров. 

Было также озвучено, что особая ответственность за пресечение провокационных и противозаконных действий в период проведения выборов лежит на сотрудниках УМВД России по г. Грозный. 

В завершение встречи Мэр столицы напомнил собравшимся о необходимости усиления разъяснительной работы с населением, начиная от сотрудников муниципальной и государственной службы, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.