РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров обсудил подготовку к предстоящим выборам Президента РФ

НИА-Чечня

0202 3Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов на встрече с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым доложил о работе по подготовке к предстоящим в марте выборам Президента РФ.

Он отметил, что в регионе 808 тысяч избирателей, что составляет более 50 процентов населения. Несмотря на большой опыт в проведении избирательной кампании, предстоит внушительный объём работы с учетом роста количества избирателей. Необходимо создать для них все условия для волеизъявления. В районных и муниципальных образованиях создано 17 штабов, которые на местах определяют круг вопросов и проблем, возникающих в ходе подготовки к выборам. А всего в регионе функционируют 217 штабов, на которые возложены задачи по техническому оснащению избирательных участков, а также информированию граждан о предстоящих выборах и планах руководства региона по развитию республики.

Глава ЧР поблагодарил Галаса Таймасханова за проводимую работу. Отметил, что каждый гражданин, имеющий избирательное право, должен принять участие в выборах и выполнить гражданский долг.

«Мы живем во времена, когда решается судьба всей страны и нельзя оставаться в стороне от судьбоносного события, определяющего наше будущее и будущее наших детей»,- сказал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.