РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном появится новый район имени Владимира Путина

НИА-Чечня

article5121Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров посетил с инспекцией ход работ в центральной части города. Стало известно, что после завершения работ по строительству многоквартирных домов, территория будет преобразована в один из районов столицы и будет носить имя Президента РФ Владимира Путина. 

В настоящее время почти половина жилья уже выкуплена гражданами. Глава региона подчеркнул, что продажа квартир осуществляется в строгом соответствии с нормами Ислама во избежание процентных переплат. 

В ближайшее время будет модернизирована транспортная развязка центральных улиц города, что также позволит создать дополнительные условия для комфорта горожан.

«Именно благодаря Владимиру Путину и его всесторонней поддержке курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова мы получили возможность возродить Чеченскую Республику, обеспечив ее жителям благополучие и процветание. Решение назвать новый район Грозного в честь Владимира Путина принято в знак глубокой благодарности со стороны чеченского народа и желанием увековечить его имя»,- отметил Рамзан Ахматович Кадыров. 

Глава Республики дал положительную оценку проводимой работе. 

В свою очередь, Мэр Грозного Хас-Магомед Шахмомедович подчеркнул, что усилиями Главы региона Рамзана Кадырова столица активно развивается во всех направлениях. Грамотная и последовательная политика Рамзана Ахматовича Кадырова  стала основой реализации масштабного проекта по созданию нового района имени Владимира Путина, а также безоговорочного доверия со стороны инвесторов и финансовых партнеров, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.