РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова предоставил дом семье Даутмирзаевых

НИА-Чечня

dom ROFРегиональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил семье Адама Даутмирзаева новое жилье в с. Ведено.Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"В семье Адама Даутмирзаева большой праздник - первый день в новом собственном доме! Адам Даутмирзаев с семьёй ютился в непригодном для жизни помещении в селе Иласхан-Юрт Гудермесского района. В семье пятеро малолетних детей, которые часто болели. Своих средств на покупку или строительство жилья не было",- написал Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что решение о помощи нуждающейся семье принимала президент фонда Аймани Кадырова.

"О бедственном положении Даутмирзаевых узнала президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна. Она приняла решение предоставить семье домовладение из фонда РОФ, построенное для нуждающихся в райцентре Ведено. Ключи от дома новосёлам вручил Руководитель Секретариата Главы Чеченской Республики Аламбек Ясаев. Я выражаю глубокую благодарность дорогой маме Аймани Несиевне за милосердие, щедрость и неустанную заботу о нуждающихся", - отметил он.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.