РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном пройдут субботники

НИА-Чечня

article1370В Мэрии прошло расширенное совещание с участием префектов районов г.Грозного, руководителей МУП, УК и ТСЖ, представителей министерств, ведомств, а также предпринимателей. 

И.о. Мэра г.Грозного Ибрагим Бурсагов сообщил, - в ближайшее время в городе пройдут праздничные мероприятия и столица будет принимать большое количество гостей. В связи с этим необходимо провести субботники. 

Ибрагим Абдулхамидович призвал привести в порядок фасады зданий, а также прилегающие территории государственных учреждений и коммерческих объектов. 
На совещании обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента России. 

– Это очень значимый день для каждого жителя нашего города и всей республики. Чеченский народ в силу известных трагических событий, в полной мере осознает важность правильного выбора. Прошу Вас призвать родных и близких не оставаться в стороне и принять активное участие в голосовании,- сказал И. Бурсагов.

Также на совещании подняли вопрос погашения гражданами задолженности за жилищно-коммунальные услуги. И.о. Мэра напомнил, что от своевременной оплаты ресурсов и услуг зависит качество работы предприятий ЖКХ. Всем присутствовавшим руководителям было рекомендовано провести разъяснительную беседу с подчиненными для повышения их платежной дисциплины.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.