РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Общественные контролеры с проверкой на улицах Грозного

НИА-Чечня

article2058За работой, проводимой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г. Грозный, специальной комиссией  ведется постоянный контроль. В составе комиссии сотрудники столичной мэрии, общественные контролеры ОНФ, в числе которых  и студенты  ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, чья специализация связана с дорожной отраслью. 

Сегодня очередной основательной проверке подверглась улица 8-е Марта. Общественные контроллеры произвели замер температуры асфальтобетонной смеси, а также измерили ширину и толщину укладываемого дорожного полотна. По итогам проверки они высоко оценили качество работы и не выявили никаких недочетов. 
Опрос местных жителей показал, что они очень довольны преобразованиями, происходящими на их улице, и с пониманием относятся к небольшим временным неудобствам, связанным с ремонтными работами.
Всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице Чеченской Республики будет отремонтировано  37 участков улично-дорожной сети г. Грозный. На сегодняшний день работы ведутся на 18-ти. На 13-ти из них асфальтобетонные работы уже завершены.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.