РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Индустриальной в Грозном приступили к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия

НИА-Чечня

article2527Работы по реконструкции улиц Индустриальная  и Назарбаева в Грозном, которые ведутся  в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»,  проверили члены региональной проектной группы и общественные контролеры ОНФ в ЧР.  

Подрядная организация ООО «Спецдорстрой»  уже приступила к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части ул.Индустриальной, расширенной до 6 полос движения.  Параллельно ведутся работы по  устройству пешеходного тротуара из плитки.  Активными темпами  идут работы и по  обустройству обочин, перекрестков.

 На сегодняшний день практически завершены работы по установке бордюрного камня. В самые ближайшие дни появятся здесь и автобусные остановки, велосипедная дорожка, тротуарное освещение и барьерное ограждение, сообщает сайт мэрии Горозного. 

- Работы проводятся качественно, с соблюдением норм, - говорит модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в ЧР Магомед Хаджимурадов. – Мы довольны  работами подрядчика на объекте. Пользуясь случаем, хочу от души  поблагодарить  наших дорожников с выполнением такого объема работ  и поздравить, как горожан, так и  гостей нашей столицы, с существенным улучшением улично-дорожной сети  Грозного - города Воинской Славы! Ко дню столицы Чеченской Республики дорожники преподнесут нам подарок, завершив досрочно работы на всех объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Спасибо им!».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.