РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Госдуме высоко оценили реализацию молодежной политики в ЧР

НИА-Чечня

article2658Заместитель Мэра Грозного Хаважи Хажмурадов принял участие в рабочей встрече председателя Комитета Госдумы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергеем Гавриловым.

Здесь также присутствовали руководитель и активисты Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Встреча состоялась в Государственной Думе ФС РФ в Москве.
Сергей Гаврилов высоко оценил реализацию в ЧР молодежной политики. Он подчеркнул роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в этих позитивных процессах. Сергей Гаврилов также вручил благодарственное письмо заместителю Мэра Грозного за высокий вклад в формирование патриотизма и гражданской идентичности в России. Благодарственное письмо от Координационного совета Молодой Гвардии Единой России получил и депутат Госдумы ФС РФ от ЧР Магомед Селимханов, чья многолетняя поддержка чеченскому отделению неоценима, сообщает сайт мэрии Грозного. 

Делегация из ЧР также встретилась с советником Главы ЧР, депутатом Государственной Думы ФС РФ, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Адамом Делимхановым. Он рассказал о неоценимой поддержке со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова, о важности ответственного поведения чеченской молодежи независимо от места жительства и рода занятий.
Чеченские молодогвардейцы здесь презентовали масштабный патриотический проект «Полк Ахмат», получивший грантовую поддержку Фонда Президентских грантов и ориентированный на воспитание молодежи на примерах мужества и героизма представителей чеченского народа - последователей Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

По итогам встречи Адам Султанович вручил благодарственные письма всем членам делегации за многолетний труд в сфере молодежной политики и вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Адам Делимханов также получил благодарственное письмо от Координационного совета Молодой Гвардии ЕР за плодотворное сотрудничество и поддержку. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.