РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представители уличной культуры в Чеченской Республике смогут продемонстрировать свои таланты на Международной премии «КАРДО»

НИА-Чечня

Представители уличной культуры смогут продемонстрировать свои таланты на Международной премии «КАРДО».

«КАРДО» – первый в мире проект, направленный на поддержку талантов мира улиц и системное развитие уличной культуры.
Ключевой целью проекта является выявление лидеров и объединение современного общественного движения, оказание поддержки наиболее ярким представителям творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией современного искусства, творчества и здорового образа жизни среди детей, молодежи, взрослого работающего населения. Участниками могут стать спортивные и творческие коллективы, физические лица, представители НКО. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте премии и в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» до 15 марта включительно. Подробная информация на официальном сайте: https://kardoaward.com/
Отметим, премия «Кардо» входит в План мероприятий в сфере реализации государственной молодежной политики на территории России на 2021 год Федерального агентства по делам молодежи, а также в ТОП 100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.