РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном ведутся работы в рамках месячника по очистке и благоустройству столицы

НИА-Чечня

article2803На весеннюю уборку вышли сотрудники районных префектур, подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории города, а также местные жители, которые хотят, чтобы город стал уютнее и чище.

Горожане принимали активное участие во всех видах благоустройства: 
окапывали и белили деревья, красили ограждения и бордюры, высаживали саженцы и цветы. В ходе субботника произведены работы по очистке придорожных территорий от грязи, сухой листвы, бытового мусора, обрезке старых сухих деревьев и кустарников. В надлежащий вид приведены территории, прилегающие к административным зданиям и частном секторам, очищены улицы и участки автодорог от накопившегося грунта, сообщает сайт мэрии Грозногою 

В масштабной работе была задействована вся необходимая спецтехника. Участники субботника подошли к делу максимально ответственно и старательно.

Напомним, работы по благоустройству столичных районов проводятся в рамках исполнения поручения Помощника Главы ЧР, Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, который не раз отмечал, что благоустроенность города зависит от каждого грозненца.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.