РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Акция «Дари добро» собрала более 7 млн рублей

НИА-Чечня

4L2A9767Новогодняя акция «Дари добро», инициированная министром культуры Чеченской Республики Айшат Кадыровой, собрала более 7 млн рублей.

«Мы с вами провели благотворительную акцию «Дари добро» и собрали 7 135 000 рублей», — сообщила А. Кадырова на своей странице в соцсети.

По ее словам, на средства, собранные в ходе акции, приобретено и роздано 56 телефонов, 15 планшетов, 32 компьютера, 16 ноутбуков, 29 велосипедов, 7 телевизоров, принтеры, карманные роутеры, а также детишки получили игровые приставки, ролики, электромашины и коляски.

«Еще десятки семей получили детские игрушки, одежду, обувь и денежную помощь. Всё это сделали мы с вами… Всех благодарю!» — написала А. Кадырова.

Акция «Дари добро» является ежегодной. В этом году она была посвящена детям военнослужащих, борющихся в зоне СВО. В благотворительной акции приняли участие известные политические и общественные деятели республики, руководители организаций, учреждений, ведомств и многие другие, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.