РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Автопарк УГИБДД МВД по ЧР пополнился новым транспортом

НИА-Чечня

0412 3Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественной церемонии передачи спецтранспорта в ведение УГИБДД МВД по Чеченской Республике. Техника значительно повысит эффективность работы ведомства на дорогах региона.

Новые автомобили Haval в количестве 33 единиц получены по программе национального проекта «Безопасные качественные дороги». Они станут надёжным подспорьем в деятельности сотрудников, осуществляющих контроль за безопасностью дорожного движения и соблюдение правил дорожного движения.

Еще два автомобиля «Мерседес» G-класса переданы УГИБДД МВД по ЧР от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Под профессиональным руководством начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, ведомство достигло высоких результатов в работе по всем основным направлениям. Благодаря высокому профессионализму личного состава УГИБДД МВД по ЧР достигнуты целевые показатели нацпроекта «Безопасные качественные дороги» по снижению смертности и травматизма на дорогах республики. Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников, в ходе своего недавнего визита в Чеченскую Республику высоко отметил деятельность УГИБДД МВД по ЧР и его руководства, поставив в пример остальным. Я уверен, что наше ведомство полностью оправдает высокое доверие руководства и в следующем году. Мы благодарны ему за такую ощутимую поддержку», — сказал глава региона.

Он поблагодарил за службу личный состав УГИБДД МВД по ЧР и пожелал успехов в профессиональной деятельности по реализации мер, направленных на снижение уровня травматизма и смертности на дорогах республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.