РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном пройдет туристическая выставка «Открытый Кавказ-2023»

НИА-Чечня

image 23 11 23 01 25 912x128016 декабря в Грозном, в отеле «The Local», во второй раз пройдёт туристская выставка в формате Workshop — «Открытый Кавказ-2023». Цель этой платформы – деловой рост, увеличение горизонтальных связей, расширение возможностей для профессиональных и начинающих работников с сферы туризма.

В программе деловые мероприятия и культурная программа. Запланированы презентации туристических продуктов, выставка партнеров и поставщиков, лекции от ведущих экспертов туриндустрии. А также ярмарка современного искусства, развлекательная программа с участием национальных танцевальных/вокальных/инструментальных коллективов, дегустации от производителей продуктов питания и напитков, кулинарные мастер-классы, экскурсии для участников по городским достопримечательностям и розыгрыши от партнеров. Цель проекта Workshop «Открытый Кавказ-2023» - стать одной из ключевых площадок региона, стимулирующей рост и развитие туризма в СКФО, а также источником самых передовых знаний и практик индустрии туризма.

Каждому участнику Workshop будет предоставлено необходимое оборудование для презентации своего продукта. По вопросам участия: 8(928)088-75-93


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.