РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Делегация из Чеченской республики принимает участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

НИА-Чечня

0712 4С 4 по 8 декабря в Москве проходит Международный форум гражданского участия 

Ключевое событие объединило более 10 тысяч активистов волонтерских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообществ, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и 40 стран мира.

Деловая и выставочная программы форума включают серию мероприятий различных форматов, направленных на формирование сообщества неравнодушных людей, готовых действовать для улучшения качества жизни в России.

Культурная программа познакомит участников с ключевыми проектами в сфере креативных индустрий, а также позволит принять участие в творческих событиях и экскурсионной программе.

Полезная программа форума включает в себя экскурсии по ключевым достопримечательностям, посещение музейных комплексов, исторических, научных и образовательных центров, выставок, спортивных турниров, мастер-классов и тренингов.

В 2023 году форум стал частью Международной выставки-форума «Россия» — масштабной площадки, на которой представлены главные достижения страны, технологические разработки и научные открытия, ключевые успехи в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.