РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хас-Магомед Кадыров встретился с новым начальником Управления МВД России по городу Грозному

НИА-Чечня

article4985В столичной Мэрии состоялась рабочая встреча градоначальника Хас-Магомеда Кадырова с новым начальником Управления МВД России по городу Грозному Гайрбеком Делимхановым, в ходе которой были подняты наиболее актуальные вопросы обеспечения безопасности граждан и инфраструктуры города.

«Сегодня благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Грозный является одним из самых безопасных и динамично развивающихся городов России, занимающий ведущие позиции в различных рейтингах. Для поддержания этого статуса и укрепления лидерских позиций необходимо усилить наше сотрудничество. Мы приложим все усилия для качественного взаимодействия», - подчеркнул Хас-Магомед Шахмомедович.

Кроме того, стороны обсудили вопросы выявления грузовых транспортных средств, загрязняющих дорожное полотно, обеспечения общественной безопасности и порядка, а также вопросы по материалам проверки незаконно оформленных земельных участков города.

В завершение встречи Мэр столицы пожелал Гайрбеку Делимханову успехов на новом ответственном посту, сообщает пресс-служба столицы республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.