РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хас-Магомед Кадыров: Грозный динамично развивается

НИА-Чечня

2212 8Оно прошло под председательством Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. В нем приняли участие его заместители, префекты городских районов, а также руководители структурных подразделений Мэрии.

Каждый ответственный отчитался о результатах проделанной работы в своем направлении. Доклады касались вопросов очистки захламленных и бесхозных участков, а также готовности города к новогодним праздникам. Градоначальник подчеркнул необходимость завершить все текущие проекты и инициативы до начала нового года.

"Грозный динамично развивается – строительство, благоустройство, появление новых спортивных и социальных объектов, новых зон отдыха. В грядущем году нас ожидает еще больше инициатив, направленных на улучшение жизни горожан. Уверен, что благодаря поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, наш город будет поступательно развиваться", - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи градоначальник поблагодарил собравшихся за работу и призвал не останавливаться на достигнутом, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.