РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров и Григорий Гуров обсудили реализацию молодежной политики

НИА-Чечня

2002 16Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с председателем правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Григорием Гуровым и генеральным директором Российского общества «Знание» Максимом Древалем.

На встрече также присутствовали заместитель министра спорта России Одес Байсултанов, министр ЧР по делам молодёжи Ахмат Кадыров, министр ЧР по физической культуре и спорту Иса Ибрагимов.

Глава ЧР тепло поприветствовал гостей и выразил благодарность за визит в республику. В неформальной обстановке были обсуждены важные вопросы реализации государственной молодежной политики, состоялся обмен мнениями по проблемным из них. Р. Кадыров рассказал об успехах республики в этой сфере, подчеркнул необходимость внедрения новых программ, которые в полной мере раскроют потенциал региона.

Также обсуждались актуальные темы, в том числе проведение крупных образовательных спортивных и других мероприятий на территории региона. Р. Кадыров отметил, что для этого в республике имеется вся необходимая инфраструктура, которая с каждым годом развивается.

Гости в свою очередь поделились впечатлениями от визита в республику. Они высоко оценили увиденную в Грозном картину. Чистые ухоженные улицы, высокий уровень безопасности, комфорт, культура и многое другое оставили у них глубокие впечатления. 

По итогам встречи был намечен курс на дальнейшее наращивание сотрудничества с организациями, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.