РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Чеченской Республике проходит флешмоб Хутмат Кадыровой "Добрые сердца" для бездомных животных

НИА-Чечня

1w8Помощник  Главы ЧР, министр ЧР  по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев  вместе с управляющим отделения СФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадовым, а также руководящим составом МинНацИнформ ЧР и подведомственных СМИ посетили приют для животных "Хатико".

Здесь они с большим удовольствием приняли участие во флешмобе #ДобрыеСердца, передав большой запас корма для кошек и собак, а также необходимые для ухода за ними предметы.

Ахмед Дудаев отметил неоценимый труд и вклад волонтеров приюта, которые добровольно ухаживают за бездомными животными. Представители СМИ также выразили признательность работникам приюта за их самоотверженный труд и пожелали удачи. Сотрудники «Хатико» выразили слова благодарности в адрес Хутмат Кадыровой за объявленную акцию и поблагодарили гостей за оказанное внимание и помощь.

«Инициатором столь важной акции в священный месяц Рамадан является заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР, куратор сферы здравоохранения региона Хутмат Рамзановна Кадырова. Принять участие во флешмобе могут все желающие, пожертвовав любую сумму на нужды животных. Передаю эстафету министру ЧР по физической культуре и спорту Исе Ибрагимову, директору ТФОМС ЧР Денилбеку Абдулазизову, руководителю управления Роспотребнадзора по ЧР Рите Термулаевой, руководителю МСЭ по ЧР Майрбеку Хасиеву», – отметил Ахмед Дудаев на своей странице в телеграм-канале, сообщает МинНацИнформ ЧР


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.