РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров, находящийся с визитом в Бахрейне, посетит турнир по смешанным единоборствам

НИА-Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся с официальным визитом в Королевстве Бахрейн,  посетит турнир по смешанным единоборствам. Соревнования пройдут сегодня вечером. Об этом сообщил Глава ЧР на своей странице в "ВКонтакте".

"В пятницу нас ожидает очередной яркий спортивный вечер. В Бахрейне пройдет турнир по смешанным единоборствам, организованный лигами Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» и ближневосточной MMA-компанией Brave Combat Federation. В рамках события состоится двенадцать поединков, пять из которых под эгидой лиги WFCA. В частности, любителей смешанных единоборств ждут бои между Магомедрасулом Хасбулаевым и Робертом Эмерсоном (США), Ахмедом Шерваниевым и Антонио Рибейрой (Бразилия), Гойти Дазаевым и Василием Курочкиным (Россия), Анзором Абдулхожаевым и Николаем Кондратюком (Украина). В главном поединке вечера в октагон выйдет наш Абдул-Рахман Дудаев. Ему будет противостоять известный боец из Гуама Джо Таймангло. В четверг состоялась церемония взвешивания участников турнира. Они допущены к поединкам и готовы к предстоящему событию", - отметил Р. Кадыров.

В четверг Глава ЧР также дал ужин в честь наших спортсменов.

"Мы поговорили о предстоящем турнире, обсудили тактику, дали наставления перед поединками. Я желаю бойцам удачи и красивых побед! Трансляция будет идти на канале "Матч! Боец". АХМАТ - СИЛА!!!", - написал Р. Кадыров. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.