РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава ЧР на встрече с бойцами РСК «Ахмат» обсудил вопросы развития смешанных единоборств в республике

НИА-Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся с визитом в ОАЭ, встретился в Дубае с именитыми бойцами клуба «Ахмат». Об этом он сообщил в социальных сетях.

«На открытом воздухе у подножья небоскреба «Бурдж-Халифа» в Дубае я встретился с именитыми бойцами РСК «Ахмат», выступающими под эгидой Лиги WFCA. В беседе приняли участие звезды UFC – Майрбек Тайсумов, Зубайра Тухугов и Магомед Бибулатов. У нас состоялся очень теплый и содержательный разговор. Мы обсудили пути развития смешанных единоборств в Чечне. Бойцы высоко оценили условия, созданные в республике для занятия ММА. Они были единогласны во мнении, что наши спорткомплексы являются одними из лучших в мире», - написал Глава ЧР.

Он также отметил, что является убежденным поклонником смешанных единоборств и с большим интересом наблюдает за успехами чеченских бойцов, которые достойно представляют нашу страну на международной арене.

Р. Кадыров выразил благодарность президенту РСК «Ахмат» и Лиги WFCA Абузейду Висмурадову за подготовку спортсменов мирового уровня, а также пожелал удачи бойцам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.