РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Предтурнирные матчи Открытого первенства ЧР по волейболу пройдут в трех районах Чеченской Республики

НИА-Чечня

volejbol-2021-3-300x225Отборочные игры Открытого первенства Чеченской Республики по волейболу среди юношей 2004-2005 г. пройдут в Ачхой — Мартановском, Урус – Мартановском и Серноводском районах Чеченской Республики в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма в жизни» национального проекта «Демография».

Организатором Первенства выступает Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике при содействии спортивных школ и администраций муниципальных образований, сообщает Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Проводится мероприятие в целях формирования здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня спортсменов и комплектования сборных команд Чеченской Республики для участия во всероссийских соревнованиях.

Предтурнирные матчи пройдут 10 марта 2021 года, в них примут участие более 200 спортсменов. Само Первенство состоится в этом же месяце, 27 числа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.