РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Цифровые технологии активно внедряются в спортивную отрасль Чеченской Республики

НИА-Чечня

photo 2021-07-14 16-13-02-300x300Этот вопрос обсудили на встрече,  которая в ходе визита министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова в Москву состоялась с первым заместителем министра спорта Российской Федерации Азатом Кадыровым.

В сфере внедрения цифровизации и использования цифровых технологий в развитие спорта Министерством ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике сделано многое, в том числе подготовка соответствующей информационной платформы, сообщает Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
 

Как было отмечено, цель цифровизации — сделать спорт максимально доступным и открытым для всех слоев населения. Азат Кадыров констатировал очевидные успехи Минспорта ЧР в данной сфере.

Также говорили о ходе строительства на территории ЧР новых спортивных объектов и роли в реализации этих проектов федерального ведомства. По всем затронутым темам был намечен план дальнейших действий.  Хамзат Кадыров поблагодарил коллегу за активную поддержку и высокую оценку деятельности руководимого им министерства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.