, , :

Воспитанники РБК «АХМАТ» завоевали 14 медалей на первенстве СКФО по греко-римской борьбе

НИА-Чечня

2601 5Во Владикавказе (Северная Осетия - Алания) с 22 по 25 января проходило первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

На первенстве принимали участие лучшие юные классики со всех регионов округа, среди которых достойно выступили и показали отличный результат представители Чеченской республики и РБК «Ахмат».

Дакаев Ильяс, Яхиев Ризван, Дакаев Хамзат и Батаев Ризван стали победителями в своих весовых категориях, Азимов Абдулбек, Умхаджиев Джабраил и Эдилханов Жандар стали обладателями серебряных наград, Чатаев Хасан, Сайдулаев Турпал-Али, Муридов Тамерлан, Хакуев Исмаил, Садулаев Хамзат, Садулаев Рамзан и Гантемиров Мухамад завоевали бронзовые медали.

Наша команда стала лучшей и в общекомандном зачёте. Поздравляем наших борцов и весь тренерский состав команды, сообщает пресс-служба Минспорта  Правительства региона.