, , :

Чеченские борцы завоевали две золотые медали на международном фестивале университетского спорта

НИА-Чечня

3108 8В Екатеринбурге завершились соревнования по вольной борьбе, которые проходили в рамках Международного фестиваля университетского спорта с участием вузовских команд из разных государств.

Участниками соревнований стали и чеченские спортсмены «ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова» и ЧПГУ

За призовые медали сражалась сотня борцов из 37 государств. Лучшими среди выступающих оказались спортсмены - Абдулла Цацаев и Алиев Ислам. Абдулла Цацаев член сборной России по вольной борьбе занял первое место в весовой категории 86 кг. В финале Цацаев выиграл у борца из Ирана Хамуна Махмуджанлу. Еще одну золотую медаль в копилку сборной России принес Алиев Ислам в весовой категории 82 кг., сообщает ТГ-канал Минспортмол95.