, , :

Чеченский борец стал серебрянным призером Кубка России по смешанному боевому единоборству

НИА-Чечня

2609 8С 21 по 23 сентября в г.Омск прошел Кубок России по смешанному боевому единоборству.

Более 200 сильнейших спортсменов из 29 регионов России в различных весовых категориях собрались в спортивном комплексе «G-Drive Арена» побороться за престижный трофей и звание мастера спорта.
Чеченскую Республику в данных соревнованиях представил спортсмен Албастов Сайдбек.
В очередной раз наш борец показал отличную физическую подготовку и стал серебряным призером Кубка России по смешанному боевому единоборству, ТГ-канал Минспортмол95.