, , :

Чеченские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по ММА «Ржевский рубеж»

НИА-Чечня

0811 6В Тверской области прошли Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству «Ржевский рубеж».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны, в числе которых воспитанники спортивной школы №2 Надтеречного района, представляющие сборную Чеченской Республики.

В упорных поединках бойцы показали отличную физическую подготовку и технику борьбы в 19 весовых категориях.

Наши ребята пополнили актив команды 9 медалями, продемонстрировав выносливость и мастерство.

По итогам соревнований сборная Чеченской Республики завоевала первое общекомандное место, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.