, , :

Чеченские боксеры будут участвовать в чемпионате Европы

НИА-Чечня

2201 10В г.Самара завершился Кубок России по боксу среди мужчин 19-40 лет, где воспитанники РСК "АХМАТ" стали обладателями двух золотых и одной бронзовой медали.

Выявить лучшего боксёра страны, для участия на чемпионате Европы, Кубок России собрал восьмёрку лучших боксеров России в 13 весовых категориях.

Тархан Идигов и Бешто Шавлаев стали чемпионами, не оставив своим соперникам ни единого шанса, Адам Альвиев завоевал третье место. Наши боксеры в очередной раз доказали, что являются лучшими в России в своих весовых категориях.

Оба наших спортсмена получили путёвку на чемпионат Европы, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.