, , :

Яхиев Халид стал победителем Кубка Ивана Ярыгина

НИА-Чечня

2901 6В Красноярске состоялся международный турнир по вольной борьбе — Кубок Ивана Ярыгина.

Сильнейшие борцы из 24 стран мира боролись за победу в 10 весовых категориях.
В состав сборной России вошел спортсмен из Чеченской Республики Яхиев Халид, который продемонстрировал высокий уровень подготовки и мастерства.
По результатам зрелищных финальных поединков наш вольник одержал победу над соперником в весовой категории 79 кг и принес золотую медаль в копилку сборной страны.
Отметим, что российские борцы вольного стиля завоевали 15 золотых, 14 серебряных и 31 бронзовую награды на Международном турнире Кубок Ивана Ярыгина по вольной борьбе и выиграли общий медальный зачет соревнований, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.