РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РОФ имени Героя России А.-Х. Кадырова провел в Сирии очередные масштабные благотворительные акции

НИА-Чечня

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в Сирии масштабные благотворительные акции. Только за неделю в Алеппо и его пригородах помощь получили более семи тысяч детей и женщин. Это одежда, детские одеяла, обувь, необходимые предметы гигиены.

Об этом сообщил на своей странице в «ВКонтакте» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«По милости Всевышнего Аллаха в Сирии продолжается долгосрочная гуманитарная акция, которую проводит РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Президент РОФ, дорогая мама Аймани Несиевна всегда очень трепетно относится к проблемам нуждающихся», - отметил Глава ЧР.

Он также сообщил, что ежедневно, в течение года, продолжается раздача в лагерях беженцев, расположенных в городе и его пригородах, хлеба и других продуктов питания.

«Я благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за ее заботу о слабых и обездоленных жителях обожженной войной Сирии. Также хочу выразить слова благодарности представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому брату Зияду Сабсаби за активное участие в благотворительной миссии фонда. Да вознаградит вас Всевышний за ваши старания!» - написал Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.