РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров встретился в Москве с Денисом Мантуровым

НИА-Чечня

2911 12Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с заместителем Председателя Правительства РФ — министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым.

Обсуждался целый ряд актуальных вопросов, а также были определены основные направления, на которых необходимо сделать основной упор.

«Я всегда с большим удовольствием беседую с Денисом Валентиновичем. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег по работе. Будучи руководителем одного из самых важных для экономики министерств, Денис Валентинович проделал колоссальную работу по повышению эффективности этой важной отрасли. Несмотря на сложную политическую ситуацию и бесчисленное количество санкций, введённых в отношении России, промышленность в стране планомерно развивается. Эти и другие успехи стали возможны благодаря грамотной промышленной политике и слаженной работе Минпромторга России и непосредственно его руководителя в лице Дениса Мантурова», — написал Глава ЧР на своей странице ВКонтакте.

Он выразил благодарность Д. Мантурову за плодотворную встречу и всестороннюю поддержку Чеченской Республики.

«Мы всегда находим нужный отклик в его лице, когда дело касается развития промышленной отрасли в регионе. Благодаря именно таким истинным патриотам России для нас открыты все пути развития социально значимых сфер», — написал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.